Für alle Ihre Fragen können Sie sich direkt an die unten aufgeführten Dienste wenden.
Wir sind von Montag bis Donnerstag erreichbar von 9:00 bis 12:00 Uhr und von 13:00 bis 16:00 Uhr.
Freitags von 9:00 bis 12:00 Uhr und von 13:00 bis 15:30 Uhr.

Oder füllen Sie das untenstehende Formular mit Ihren Kontaktdaten aus und wir werden uns in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.

Abteilung: Verantwortliche: Informationen/Fragen zu:
Verkauf
Antwerpen, Limburg, Flämisch-Brabant
Herr Hans Ghoos
+32 472 13 52 01
h.ghoos@laborexgroup.be
Verkauf Region Antwerpen, Limburg und Flämisch-Brabant
Verkauf
Brüssel, Ost- und Westflandern
Herr Christof Nachtergaele
+32 471 91 89 07
c.nachtergaele@laborexgroup.be
Verkauf Region Brüssel, Ostflandern und Westflandern
Verkauf Wallonien & Luxemburg Frau Anne Dagorno
+32 498 56 70 55
a.dagorno@laborexgroup.be
Verkauf region Wallonien & Luxemburg
Verkauf Südniederlande Herr Bart Meinema
+32 6 51 08 99 10
b.meinema@laborexgroup.be
Verkauf Region Südniederlande
Verkauf Nord-, Ost- und Westniederlande Herr Marcel Fermont
+32 471 78 99 40
m.fermont@laborexgroup.be
Verkauf Region Nord-, Ost- und Westniederlande
Verkauf Frankreich Herr Bertrand Beauné
+33 320 291 949
contact@laborex.fr
Verkauf Region Frankreich
Verkauf Süddeutschland  Herr Özkan Tas
+43 664 358 66 70
offers@laborexgroup.be
Verkauf Region Süddeutschland (Bayern + Baden-Württemberg)
Verkauf Nord-, Ost- und Westdeutschland  Herr Andreas Zurlo
+49 159 062 635 20
a.zurlo@laborexgroup.de
Verkauf Region Nord-, Ost- und Westdeutschland 
Verkauf Österreich & Schweiz Herr Özkan Tas
+43 664 358 66 70
offers@laborexgroup.be
Verkauf Region Österreich & Schweiz
Verkauf Türkei Herr Özkan Tas
+43 664 358 66 70
offers@laborexgroup.be
Verkauf Region Türkei
Verkauf andere Exportländer Herr Tim Piedfort
+32 14 86 16 14
t.piedfort@laborexgroup.be
Verkauf für alle anderen Exportländer als oben genannt
Verkauf von maßgeschneiderten Maschinen (Spezialanfertigungen) & großen Projekten Herr Johan Nolf
+32 477 77 80 27
j.nolf@laborexgroup.be

Verkauf von maßgeschneiderten Maschinen (Spezialanfertigungen) & großen Projekten

After Sales Herr Robin Janssens
+32 14 86 16 10
r.janssens@laborexgroup.be
  • Planung
  • Wartung und Intervention
  • Wartungsverträge
  • Prävention & Sicherheit
Ersatzteile Herr Erik Denys
+32 14 86 16 00
spareparts@laborexgroup.be
  • Bestellung von Ersatzeilen und/oder spezifisches Angebot
  • Transport
Einkauf Frau An Govaerts
+32 14 86 16 11
a.govaerts@laborexgroup.be
  • Einkauf und Administration
  • Lieferanten
  • IT und Telefonie
Lieferantenbuchhaltung (Kreditorenbuchhaltung)

Herr Eddy Diepvens 
+32 14 86 16 15
e.diepvens@laborexgroup.be

  • Zahlungen
  • Ausstehende Rechnungen Lieferanten und Administration
Kundenbuchhaltung (Debitorenbuchhaltung) Erik Denys
+32 14 86 16 00
e.denys@laborexgroup.be
Ausstehende Rechnungen Kunden und Administration
Personalwesen Frau Ellen Deswert
+32 14 86 16 01
e.deswert@laborexgroup.be
  • Personal und Administration
  • Stellenangebote

Kontaktformular

Laborex GmbH - Hauptsitz und Produktionsstätte