Pour toutes vos questions, vous pouvez contacter directement les services ci-dessous.
Nous sommes du lundi au jeudi disponible  de 9h00 à 12h00 et de 13h00 à 16h00.
Les vendredis de 9h00 à 12h00 et de 13h00 à 15h30.

Ou remplissez le formulaire ci-dessous avec vos coordonnées et nous vous contacterons dans les plus brefs délais.

Département: Responsable: Infos/questions liées à:

Vente
Anvers, Limbourg, Brabant flamand

Mr. Hans Ghoos
+32 472 13 52 01
h.ghoos@laborexgroup.be

Vente région: Anvers, Limbourg et Brabant flamand

Vente
Bruxelles, Flandre Orientale et Occidentale

Mr. Christof Nachtergaele
+32 471 91 89 07
c.nachtergaele@laborexgroup.be
Vente région: Bruxelles, Flandre orientale et Flandre occidentale

Vente Wallonie & Luxembourg

Mrs. Anne Dagorno
+32 498 56 70 55
a.dagorno@laborexgroup.be

Vente région: Wallonie & Luxembourg

Vente Sud-Pays-Bas

Mr. Bart Meinema
+32 6 51 08 99 10
b.meinema@laborexgroup.be

Vente région: Sud-Pays-Bas

Vente Nord, Est et Ouest-Pays-Bas

Mr. Marcel Fermont
+32 471 78 99 40
m.fermont@laborexgroup.be

Vente région: Nord, Est et Ouest-Pays-Bas

Vente France

Mr. Bertrand Beauné
+33 320 291 949
contact@laborex.fr
Vente région: France

Vente Sud-Allemagne

Mr. Özkan Tas
+43 664 358 66 70
offers@laborexgroup.be

Vente région: Sud-Allemagne (Bavière + Bade-Wurtemberg)

Vente Nord, Est et Ouest-Allemagne

Mr. Andreas Zurlo
+49 159 062 635 20
a.zurlo@laborexgroup.de

Vente région: Nord, Est et Ouest-Allemagne

Vente Autriche & Suisse

Mr. Özkan Tas
+43 664 358 66 70
offers@laborexgroup.be

Vente région: Autriche & Suisse

Vente Turquie

Mr. Özkan Tas
+43 664 358 66 70
offers@laborexgroup.be

Vente région: Turquie

Vente autres pays d’exportation

Mr. Tim Piedfort
+32 14 86 16 14
t.piedfort@laborexgroup.be

Ventes pour tous les autres pays d’exportation non mentionnés ci-dessus
Vente de machines sur mesure: specials & grands projets

Mr. Johan Nolf
+32 477 77 80 27
j.nolf@laborexgroup.be

Vente de machines sur mesure: specials & grands projets

Après-vente
(After-Sales)

Mr. Robin Janssens
+32 14 86 16 10
r.janssens@laborexgroup.be
  • Planning
  • Entretien et intervention
  • Contrats de maintenance
  • Prévention & Sécurité
Pièces détachées Mr. Erik Denys
+32 14 86 16 00
spareparts@laborexgroup.be
  • Commande des pièces détachées et/ou devis spécifique
  • Transport
Achat Mrs. An Govaerts
+32 14 86 16 11
a.govaerts@laborexgroup.be
  • Achats et administration
  • Fournisseurs
  • Informatique et téléphonie
Comptabilité fournisseur
(comptes fournisseurs)

Mr. Eddy Diepvens
+32 14 86 16 15
e.diepvens@laborexgroup.be

  • Paiements
  • Factures impayées des fournisseurs et administration 
Comptabilité client (comptes clients) Mr. Erik Denys
+32 14 86 16 00
e.denys@laborexgroup.be
Factures impayées des clients et administration
Ressources humaines Mrs. Ellen Deswert
+32 14 86 16 01
e.deswert@laborexgroup.be
  • Personnel et administration
  • Postes vacants

Formulaire de contact